Ma5ta

DCS enthusiast

World Of Tanks. Прицел

Сразу в дополнении к танковому видео разберем сборку модов которую я использую. Это модпак от Джова, думаю ссылку на него найдете без проблем на просторах интернета. С давних пор использую прицел от мододела zayaz. Вот так его настраиваю и получаю в аркадном режиме просто два крестика - Центральный маркер: Перекрестие II и Маркер орудия: Перекрестие I( с индикатором бронепробиваемости), если они сливаются в один значит можно стрелять, удобно при стрельбе с ходу.

В снайперском режиме вот такая настройка - Центральный маркер: Перекрестие I и Маркер орудия: Перекрестие I( с индикатором бронепробиваемости), сначала я ловлю в центр точку в которую надо выстрелить, а потом маркер орудия должен перекрыть точку, для меня удобно. Когда то еще использовал вместо крестика - красную точку но в аркадном ее бывает не заметно, в снайперском режиме в принципе все нормально

Прицел кочует у меня из версии в версию и не подвержен изменениям происходящим внутри игры. Скачать прицел(374 кб). Устанавливается просто, просто распаковываете в папку с игрой. Изредка я доставляю какие-то дополнительные моды или делаю более тонкую настройку тех которые поставляются в стоке. Например когда то у меня был 32х кратный прицел, теперь от него отказался, удобствно выцеливать статичные цели, но очень неудобно выцеливать цели в динамике так как такое приблежение сокращает угол обзора.    

Comments